Назад
Загрузка

Цена

от
до
Сбросить фильтр Применить

Поступление аксессуаров для ванной комнаты торговой марки Wess

Товары, выпускаемые под данной торговой маркой Wess, рассчитаны на взыскательного и требовательного к дизайну покупателя, желающего со вкусом оформить интерьер своей ванной комнаты. Продукция Wess не только превосходно выполняет свои обычные повседневные функции, но и способна порадовать своим приятным внешним видом. Одна из основных особенностей этой торговой марки — предоставление возможности выбрать нестандартное и оригинальное решение для оформления вашей ванной комнаты, проявить свою индивидуальность. Необычные цвета, формы и даже сами товары — вот основная идея Wess. Ещё один краеугольный камень философии данной торговой марки — комплексный подход к дизайну интерьера. Мы не создаём единичный товар, каждый предмет является частью коллекции.

03-10-2014

Поступление продукция торговой марки MOULINvilla

Продукция торговой марки «MOULINvilla», представляет собой максимально практичную и удобную посуду. Качество продукции заслуживает самой высокой оценки. Об этом свидетельствует, то, что основным рынком сбыта продукции марки «MOULINvilla» является США, Япония и ряд европейских стран. Концепция марки - безопасность, практичность и доступность. Производится вся продукция в Корее.

29-07-2014

Поступление продукция торговой марки Fortuna

Как вы лодку назовете, так она и поплывет, уверены моряки. Как вы марку назовете- так она и зарекомендует себя на профессиональном рынке, перефразируют производители. В этом смысле продукция австрийской компании FORTUNA, уже одним своим названием проецирует успех и процветание клиента, а гарантирует все это высочайшее качество продукции. В настоящее время под брендом FORTUNA на российском рынке представлено несколько групп товаров, незаменимых в ресторанном бизнесе и являющихся для рестораторов комплексными предложениями по сервировке стола – профессиональный фарфор, стекло, столовые приборы, посуда из нержавеющей стали и многое другое.

03-10-2014

Поступление продукция торговой марки Arcos

История Arcos Hermanos S.A. насчитывает не один век. В национальном археологическом музее Мадрида выставлены изделия, маркированные «Arcos-Albazete», которые были изготовлены Хуаном Аркосом в 1745 и 1746 годах. В 1875 году Грегорио Аркос Арока превратил свою мастерскую, торгующую ножами, ножницами и кинжалами, в завод по серийному производству ножей. Век спустя Грегорио Аркос Вильянуева положил начало международной экспансии компании. Компания и в 21 веке остается семейной! Почти три века постоянного совершенствования продукции сделали ARCOS одним из флагманов бизнеса по изготовлению ножей. Производство компании ARCOS расположено в городе Альбасете на юго-востоке Испании и занимает более 30000 кв.м. Каждый день выпускается в среднем 70000 изделий! Команда профессионалов - людей с великолепным образованием и большим опытом работы - занимается автоматизацией процессов производства для достижения наивысшей производительности и обеспечения контроля качества изготавливаемой продукции, что подтверждает сертификат ISO 9001:2008, признанный во всем мире. Кроме того, ARCOS имеет Гигиенический сертификат (39.03065/AB), а также престижный американский пищевой сертификат NSF (National Standart Food). Продукция ARCOS неоднократно была отмечена наградами в области качества и дизайна. Arcos Hermanos S.A. считает инновации стратегическим фактором, который имеет большое значение для повышения конкурентоспособности компании и постоянного совершенствования выпускаемой ею продукции. Особой гордостью компании стала уникальная разработка - сталь NITRUM® (новая формула экологически чистой азотистой стали), микроструктура которой позволила значительно улучшить свойства ножей. Благодаря применению NITRUM®, лезвия обладают повышенной твердостью, еще более высокой режущей способностью и повышенной долговечностью.

03-10-2014

XXII Зимние олимпийские игры 7-23 февраля 2014 года в городе Сочи

XXII Зимние олимпийские игры 7-23 февраля 2014 года

01-02-2014

14 февраля День святого Валентина или день всех влюблённых

День свято́го Валенти́на, или День всех влюблённых — праздник, который 14 февраля отмечают многие люди по всему миру.
Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветыконфетыигрушки, воздушные шарики и особые открытки(часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки.

12-02-2014

С новым годом!

21-12-2013

Очень выгодное предложение на тетради!

Новый  школьный сезон не за горами!  
Без новых тетрадок вам никак не обойтись. Мы предлагаем вам сэкономить.
Лучшие тетради России по суперценам!
Белая бумага, яркая линовка, поля, плотная обложка - это всё "Полиграфика".
Покупайте в магазинах МИР ДОМА !

15-05-2013

Скидка в магазинах на Донской и Северной

12.12.2012г. СКИДКА НА ВЕСЬ ТОВАР 12%

12-12-2012

магазин Мир Дома Сочи на ул.Донской

Открытие нового магазина Мир Дома Сочи на ул.Донской 9, здание ТЗБ, 2 этаж.

27-08-2012

Наверх
Платформа интернет-магазина Mirdoma-sochi.ru - PHPShop © 2024