Назад
Загрузка

Цена

от
до
Сбросить фильтр Применить

BBC: По странам и континентам. Южная Америка. часть 3 DVD/2003

BBC: По странам и континентам. Южная Америка. часть 3 DVD/2003
BBC: По странам и континентам. Южная Америка. часть 3 DVD/2003
Артикул 00000063006
   
1 000 p
Не выбраны дополнительные параметры товара
Мы принимаем к оплате:
Задать вопрос по продукту

Описание товара
От Антарктики до экватора, от тёплых морей до сверкающих горных вершин, новый документальный сериал 'Южная Америка' во всей красе покажет вам просторы загадочного южноамериканского континента. Именно здесь протекает известная всем река Амазонка, скрытая от посторонних глаз непроходимыми джунглями и будоражащая умы величайших путешественников и авантюристов всего мира. А ведь до сих пор человечество не постигло всех тайн амазонских джунглей, большая часть которых остаётся неисследованной. Именно в Южной Америке расположена самая длинная горная гряда Анды со множеством действующих вулканов, время от времени извергающих лаву и вулканический пепел, и раскалённая пустыня Лтакама - одно из самых засушливых мест нашей планеты.
Чтобы показать всё это великолепие над фильмом работала высококлассная группа операторов, вооружённая по последнему слову техники, что позволит вам в полной мере насладиться красотой южноамериканского континента и проникнуть в самое сердце материка.
Часть 3. 01. Амазонские джунгли Джунгли Амазонии занимают значительную часть материка и потрясают воображение небывалым разнообразием животного и растительного мира. Именно здесь обитают практически все представители обезьяньего царства, а разноголосый хор и яркое оперение экзотических птиц (около 1500) видов погружают нас в удивительный мир диких тропических лесов - сколь восхитительных, столь же и опасных. 02. Пингвиньи берега
За многие века своего существования течения, омывающие материк, помогли сформировать богатейшую и единственную в своем роде прибрежную экосистему, что привело к образованию небывалой по количеству видов популяции морских птиц и животных. Пожалуй, самым яркими представителями прибрежного животного мира, населяющего южные окраины континента, являются пингвины и тюлени.
Характеристики
Жанр видео: Документальный
Страна производства: Великобритания
Тип носителя: DVD
Отзывы
Показать еще


Оставить отзыв
Обзоры
Наверх
Платформа интернет-магазина Mirdoma-sochi.ru - PHPShop © 2024