Назад
Загрузка

Цена

от
до
Сбросить фильтр Применить

BBC: Секреты Рейха. Тайны нацизма. Фильм 1. Последние дни Гитлера. DVD/1999

BBC: Секреты Рейха. Тайны нацизма. Фильм 1. Последние дни Гитлера. DVD/1999
BBC: Секреты Рейха. Тайны нацизма. Фильм 1. Последние дни Гитлера. DVD/1999
Артикул 00000063028
   
1 000 p
Не выбраны дополнительные параметры товара
Мы принимаем к оплате:
Задать вопрос по продукту

Описание товара
BBC: Секреты Рейха. Тайны нацизма. Фильм 1. Последние дни Гитлера. Фильм 2. Что случилось с Роммелем?

Серия 'Секреты Рейха. Тайны нацизма' представляет собой уникальную компиляцию из 300000 часов архивных киноматериалов времен Второй Мировой войны, многие из которых даже сегодня выглядят сенсационными. Сочетание военной кинохроники, часть из которой представлена никогда не публиковавшимися ранее цветными (!) материалами, красочных карт и схем, а также компьютерной графики и специально аранжированной музыки великих композиторов - все это позволяет современному зрителю ярче и рельефнее представить и понять события тех далеких дней.
Фильм 1. Последние дни Гитлера
В первом фильме серии представлены документальные кадры о последних днях жизни одного из самых зловещих и деспотичных диктаторов ХХ века, его взаимоотношениях с ближайшими соратниками и Евой Браун.
Фильм 2. Что случилось с Роммелем?
Роммель Эрвин (1891-1944) - выдающийся немецкий генерал - фельдмаршал времен Второй мировой войны. Успешно командовал немецкими войсками в Северной Африке (за что получил от союзников прозвище 'Лиса пустыни'), затем - группой армий в Италии и Франции. Его заслуги перед Вермахтом высоко ценил Гитлер. Однако отношения Роммеля с партией нацистов были весьма натянутыми, так что его участие в заговоре 1944 года с целью убийства Гитлера считается весьма вероятным. Покончил ли легендарный генерал жизнь самоубийством или он был убит?..
Характеристики
Жанр видео: Документальный
Страна производства: Великобритания
Тип носителя: DVD
Отзывы
Показать еще


Оставить отзыв
Обзоры
Наверх
Платформа интернет-магазина Mirdoma-sochi.ru - PHPShop © 2024