Назад
Загрузка

Цена

от
до
Сбросить фильтр Применить

BBC: Жизнь птиц. Часть 4 DVD/1998

BBC: Жизнь птиц. Часть 4 DVD/1998
BBC: Жизнь птиц. Часть 4 DVD/1998
Артикул 00000133194
   
1 000 p
Не выбраны дополнительные параметры товара
Мы принимаем к оплате:
Задать вопрос по продукту

Описание товара
Птицы летали с континента на континент задолго до появления человека. Они достигли самого холодного места на земле - Антарктики, задолго до нас. Они могут выжить в самых жарких пустынях. Некоторые могут оставаться в воздухе несколько лет, не раз обогнув земной шар. В ходе своей продолжительной эволюции птицы приспособились к жизни в самых различных условиях, и потому ныне их внешний вид, строение клюва, ноги и другие части тела отличаются огромным разнообразием. Документальный фильм ВВС раскроет перед нами новые стороны жизни птиц - этих бесстрашных покорителей воздуха. Стремительные охотники, непревзойденные путешественники, незаметные и яркие, загадочные и смешные - птицы с радостью раскрывают нам свои секреты.
'Потребности яйца'
Полет с яйцами внутри, а их бывает от трех до четырех, требует от птицы громадных затрат энергии. Именно поэтому каждая самка стремится как можно скорее избавиться от такой ноши. Она откладывает их.

'Проблемы отцовства'
Растить малыша - весьма ответственное занятие. И у большинства птиц оно требует полной отдачи, как от самки, так и от самца. Как только птенцы вылупляются из яйца, основной работой пернатых родителей становится быстрый поиск пищи.

'Пределы выносливости'
Условия жизни для птиц могут быт очень сложными. Но некоторые виды хорошо адаптировались к самым суровым условиям на земле.
Характеристики
Жанр видео: Документальный
Страна производства: Великобритания
Тип носителя: DVD
Отзывы
Показать еще


Оставить отзыв
Обзоры
Наверх
Платформа интернет-магазина Mirdoma-sochi.ru - PHPShop © 2024