Назад
Загрузка

Цена

от
до
Сбросить фильтр Применить

Деревянные человечки. Сборник мультфильмов DVD/1969

Деревянные человечки. Сборник мультфильмов DVD/1969
Деревянные человечки. Сборник мультфильмов DVD/1969
Артикул 00000140289
   
1 000 p
Мы принимаем к оплате:
Задать вопрос по продукту

Описание товара
В сборник вошли мультфильмы:
1. Как кормили медвежонка (1976 г.) Мультфильм о том, что может произойти с малышом, если его только кормить, но не давать ему возможность двигаться.
2. Козлик и его горе (1976 г.) Мультфильм о том, как у Козлика лопнул воздушный шарик. Он сложил своё горе в мешок и пошел куда глаза глядят. Все звери взяли по чуть-чуть горя, и его не стало.
3. Самый дорогой рисунок (1975 г.) Мультфильм о маленьком художнике, который, оказавшись в годы Великой Отечественной войны в плену у немцев, вместо фашистской свастики нарисовал серп и молот.
4. Козлик и ослик (1974 г.) Мультфильм о дружбе козлика и ослика. Наступает зима. Ослик приходит в гости к козлику. Выпросив угощение, ослик приглашает друга на лыжную прогулку.
5. Сказка о яблоне (1975 г.) Мультфильм по мотивам сказки Оскара Уайльда.
6. Два справедливых цыпленка (1984 г.) фильм о том, как два добрых, справедливых цыпленка помогли заколдованному Журавлю обрести свободу.
7. Человек, который умел творить чудеса (1969 г.) Мультфильм по мотивам одноименного рассказа Герберта Уэллса о том, как человек заурядный и ничтожный неожиданно открывает в себе дар творить чудеса, но его обывательские запросы так ничтожны, что, в конце концов, он отказывается от своего дара.
8. Деревянные человечки (1990 г.) Мультфильм о том, как в лесу живут деревянные человечки и поют они чудесную песенку: 'Деревяшки, чурбачки, веники, мочалки - каждый только для себя, а других не жалко'. Живут и не знают, что такое друзья и помощь. Упал человек, а вместо помощи у него его имущество отнимают, ему же не нужно уже. Короче говоря, бессердечные товарищи. И вот один из человечков узнаёт, что есть волшебник, который может сделать сердце.

Выпущено: 'Киевнаучфильм'
Продолжительность: 01:20:00

Режиссер: Ефрем Пружанский, Леонид Зарубин
Производство: Киевнаучфильм
80 мин., 1969 год., СССР
Изображение: Форматы экрана PAL , Standart 4:3 (1,33:1)
Регион: 0 (All)
Количество дисков: 1
Тип носителя: DVD
Звук: Звуковое сопровождение фильма Русский Dolby Digital 2.0
Упрощенное издание
Характеристики
Жанр видео: Мультфильм
Страна производства: СССР
Тип носителя: DVD
Отзывы
Показать еще


Оставить отзыв
Обзоры
Наверх
Платформа интернет-магазина Mirdoma-sochi.ru - PHPShop © 2024